大会名をクリックしていただくと、それぞれの大会結果が表示されます
2021年01月17日(日) 第六回 ジュニアGRANカップ
  • 女子ダブルス 高校生以下
    優勝 長尾 優那 / ロバートソン・ジェニファー ペア
    準優勝 岸田 紗悠 / 小嶋 日奈多 ペア
    男子ダブルス 高校生以下
    優勝 上野 太郎 / 首藤 柚喜 ペア
    準優勝 塩野 豊寛 / 大藪 拓生 ペア
    本大会が2021年初めての大会です!
    雪を溶かすような、熱い試合の数々をありがとうございました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    女子ダブルス 高校生以下
    優勝 長尾 優那 / ロバートソン・ジェニファー ペア
    準優勝 岸田 紗悠 / 小嶋 日奈多 ペア
    男子ダブルス 高校生以下
    優勝 上野 太郎 / 首藤 柚喜 ペア
    準優勝 塩野 豊寛 / 大藪 拓生 ペア
    本大会が2021年初めての大会です!
    雪を溶かすような、熱い試合の数々をありがとうございました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    女子ダブルス 高校生以下
    優勝 長尾 優那 / ロバートソン・ジェニファー ペア
    準優勝 岸田 紗悠 / 小嶋 日奈多 ペア
    男子ダブルス 高校生以下
    優勝 上野 太郎 / 首藤 柚喜 ペア
    準優勝 塩野 豊寛 / 大藪 拓生 ペア
    本大会が2021年初めての大会です!
    雪を溶かすような、熱い試合の数々をありがとうございました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    女子ダブルス 高校生以下
    優勝 長尾 優那 / ロバートソン・ジェニファー ペア
    準優勝 岸田 紗悠 / 小嶋 日奈多 ペア
    男子ダブルス 高校生以下
    優勝 上野 太郎 / 首藤 柚喜 ペア
    準優勝 塩野 豊寛 / 大藪 拓生 ペア
    本大会が2021年初めての大会です!
    雪を溶かすような、熱い試合の数々をありがとうございました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
2020年10月17日(土) GRAN男子団体戦
  • 1位 チーム共和
    スマッシュホームラン
    2位 おーしぇ
    竜球会
    本大会もご参加ありがとうございました!!
    寒さを吹き飛ばすような熱い試合をありがとうございます!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    1位 チーム共和
    スマッシュホームラン
    2位 おーしぇ
    竜球会
    本大会もご参加ありがとうございました!!
    寒さを吹き飛ばすような熱い試合をありがとうございます!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    1位 チーム共和
    スマッシュホームラン
    2位 おーしぇ
    竜球会
    本大会もご参加ありがとうございました!!
    寒さを吹き飛ばすような熱い試合をありがとうございます!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    1位 チーム共和
    スマッシュホームラン
    2位 おーしぇ
    竜球会
    本大会もご参加ありがとうございました!!
    寒さを吹き飛ばすような熱い試合をありがとうございます!
    次回の参加もお待ちしております🎾
2020年10月17日(土) GRANカップ 第三回 ミックス団体戦
  • 1位トーナメント
    優勝 スパイシーミートコカ
    準優勝 純テ
    2位トーナメント
    優勝 TR2
    準優勝 TR
    本大会もご参加ありがとうございました!!
    選手の皆様には、素晴らしい試合を楽しませていただきました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    1位トーナメント
    優勝 スパイシーミートコカ
    準優勝 純テ
    2位トーナメント
    優勝 TR2
    準優勝 TR
    本大会もご参加ありがとうございました!!
    選手の皆様には、素晴らしい試合を楽しませていただきました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    1位トーナメント
    優勝 スパイシーミートコカ
    準優勝 純テ
    2位トーナメント
    優勝 TR2
    準優勝 TR
    本大会もご参加ありがとうございました!!
    選手の皆様には、素晴らしい試合を楽しませていただきました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    1位トーナメント
    優勝 スパイシーミートコカ
    準優勝 純テ
    2位トーナメント
    優勝 TR2
    準優勝 TR
    本大会もご参加ありがとうございました!!
    選手の皆様には、素晴らしい試合を楽しませていただきました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
2020年10月10日(土) 第五回 GRANチャレンジマッチ -男子・女子団体戦-
  • 女子リーグ
    優勝 H-ghs
    準優勝 チームプレモル
    男子1位トーナメント
    優勝 GOAT's
    準優勝 チームカクハイ
    男子2位トーナメント
    優勝 コクの微糖
    準優勝 伊藤組
    男子3位トーナメント
    優勝 アンダーサーブズ(笑)
    準優勝 ゴリラと愉快な仲間達
    男女ともにエントリーありがとうございました!!
    肌寒くなってきた気温に負けない熱戦が繰り広げられました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    女子リーグ
    優勝 H-ghs
    準優勝 チームプレモル
    男子1位トーナメント
    優勝 GOAT's
    準優勝 チームカクハイ
    男子2位トーナメント
    優勝 コクの微糖
    準優勝 伊藤組
    男子3位トーナメント
    優勝 アンダーサーブズ(笑)
    準優勝 ゴリラと愉快な仲間達
    男女ともにエントリーありがとうございました!!
    肌寒くなってきた気温に負けない熱戦が繰り広げられました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    女子リーグ
    優勝 H-ghs
    準優勝 チームプレモル
    男子1位トーナメント
    優勝 GOAT's
    準優勝 チームカクハイ
    男子2位トーナメント
    優勝 コクの微糖
    準優勝 伊藤組
    男子3位トーナメント
    優勝 アンダーサーブズ(笑)
    準優勝 ゴリラと愉快な仲間達
    男女ともにエントリーありがとうございました!!
    肌寒くなってきた気温に負けない熱戦が繰り広げられました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    女子リーグ
    優勝 H-ghs
    準優勝 チームプレモル
    男子1位トーナメント
    優勝 GOAT's
    準優勝 チームカクハイ
    男子2位トーナメント
    優勝 コクの微糖
    準優勝 伊藤組
    男子3位トーナメント
    優勝 アンダーサーブズ(笑)
    準優勝 ゴリラと愉快な仲間達
    男女ともにエントリーありがとうございました!!
    肌寒くなってきた気温に負けない熱戦が繰り広げられました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
2020年9月21日(月) 第一回 ミックス団体戦マッチ -硬式テニス-
  • 優勝 さくさくブロッコリー
    準優勝 SOS
    多数のご参加ありがとうございました!!
    ミックスマッチという事で、様々な方のご参加があり
    非常に盛り上がった大会となりました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    優勝 さくさくブロッコリー
    準優勝 SOS
    多数のご参加ありがとうございました!!
    ミックスマッチという事で、様々な方のご参加があり
    非常に盛り上がった大会となりました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    優勝 さくさくブロッコリー
    準優勝 SOS
    多数のご参加ありがとうございました!!
    ミックスマッチという事で、様々な方のご参加があり
    非常に盛り上がった大会となりました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    優勝 さくさくブロッコリー
    準優勝 SOS
    多数のご参加ありがとうございました!!
    ミックスマッチという事で、様々な方のご参加があり
    非常に盛り上がった大会となりました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
2020年9月20日(日) 第三回 GRANチャレンジマッチ -男子団体戦-
  • 優勝 Iritani farm
    準優勝 ファイターズ
    2位トーナメント
    優勝 金曜R8
    準優勝 純テ
    3位トーナメント
    優勝 ちくわドロップ
    準優勝 ファッツアイ
    ご参加ありがとうございました!!
    団体戦という事もあり、非常に賑やかな大会となりました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    優勝 Iritani farm
    準優勝 ファイターズ
    2位トーナメント
    優勝 金曜R8
    準優勝 純テ
    3位トーナメント
    優勝 ちくわドロップ
    準優勝 ファッツアイ
    ご参加ありがとうございました!!
    団体戦という事もあり、非常に賑やかな大会となりました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    優勝 Iritani farm
    準優勝 ファイターズ
    2位トーナメント
    優勝 金曜R8
    準優勝 純テ
    3位トーナメント
    優勝 ちくわドロップ
    準優勝 ファッツアイ
    ご参加ありがとうございました!!
    団体戦という事もあり、非常に賑やかな大会となりました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    優勝 Iritani farm
    準優勝 ファイターズ
    2位トーナメント
    優勝 金曜R8
    準優勝 純テ
    3位トーナメント
    優勝 ちくわドロップ
    準優勝 ファッツアイ
    ご参加ありがとうございました!!
    団体戦という事もあり、非常に賑やかな大会となりました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
2020年9月19日(土) 第二回 GRAN個人戦マッチ
  • 優勝 佐伯 優勇
    準優勝 千葉 貴士
    2位トーナメント
    優勝 亀山 初基
    準優勝 伊藤 拓人
    3位トーナメント
    優勝 号刀 悠貴
    準優勝 洞野 義博
    多数のエントリーありがとうございました!!
    本大会も多くの激戦が繰り広げられました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    優勝 佐伯 優勇
    準優勝 千葉 貴士
    2位トーナメント
    優勝 亀山 初基
    準優勝 伊藤 拓人
    3位トーナメント
    優勝 号刀 悠貴
    準優勝 洞野 義博
    多数のエントリーありがとうございました!!
    本大会も多くの激戦が繰り広げられました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    優勝 佐伯 優勇
    準優勝 千葉 貴士
    2位トーナメント
    優勝 亀山 初基
    準優勝 伊藤 拓人
    3位トーナメント
    優勝 号刀 悠貴
    準優勝 洞野 義博
    多数のエントリーありがとうございました!!
    本大会も多くの激戦が繰り広げられました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    優勝 佐伯 優勇
    準優勝 千葉 貴士
    2位トーナメント
    優勝 亀山 初基
    準優勝 伊藤 拓人
    3位トーナメント
    優勝 号刀 悠貴
    準優勝 洞野 義博
    多数のエントリーありがとうございました!!
    本大会も多くの激戦が繰り広げられました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
2020年9月6日(日) 第四回 ジュニアGRANカップ -U16 ダブルス-
  • 女子1位トーナメント
    優勝 小松 芽衣・小澤 菜陽ペア
    女子2位トーナメント
    優勝 小嶋 日奈多・岸田 紗悠ペア
    女子3位トーナメント
    優勝 畑中 結菜・小林 莉亜来ペア
    男子1位トーナメント
    優勝 大竹 創・長峯 大輝ペア
    男子2位トーナメント
    優勝 首藤 柚嬉・上野 太郎ペア
    男子3位トーナメント
    優勝 阿部 蓮央・松永 晴瑠ペア
    多数のエントリーありがとうございました!!
    熱い夏に相応しい激戦が繰り広げられました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    女子1位トーナメント
    優勝 小松 芽衣・小澤 菜陽ペア
    女子2位トーナメント
    優勝 小嶋 日奈多・岸田 紗悠ペア
    女子3位トーナメント
    優勝 畑中 結菜・小林 莉亜来ペア
    男子1位トーナメント
    優勝 大竹 創・長峯 大輝ペア
    男子2位トーナメント
    優勝 首藤 柚嬉・上野 太郎ペア
    男子3位トーナメント
    優勝 阿部 蓮央・松永 晴瑠ペア
    多数のエントリーありがとうございました!!
    熱い夏に相応しい激戦が繰り広げられました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    女子1位トーナメント
    優勝 小松 芽衣・小澤 菜陽ペア
    女子2位トーナメント
    優勝 小嶋 日奈多・岸田 紗悠ペア
    女子3位トーナメント
    優勝 畑中 結菜・小林 莉亜来ペア
    男子1位トーナメント
    優勝 大竹 創・長峯 大輝ペア
    男子2位トーナメント
    優勝 首藤 柚嬉・上野 太郎ペア
    男子3位トーナメント
    優勝 阿部 蓮央・松永 晴瑠ペア
    多数のエントリーありがとうございました!!
    熱い夏に相応しい激戦が繰り広げられました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    女子1位トーナメント
    優勝 小松 芽衣・小澤 菜陽ペア
    女子2位トーナメント
    優勝 小嶋 日奈多・岸田 紗悠ペア
    女子3位トーナメント
    優勝 畑中 結菜・小林 莉亜来ペア
    男子1位トーナメント
    優勝 大竹 創・長峯 大輝ペア
    男子2位トーナメント
    優勝 首藤 柚嬉・上野 太郎ペア
    男子3位トーナメント
    優勝 阿部 蓮央・松永 晴瑠ペア
    多数のエントリーありがとうございました!!
    熱い夏に相応しい激戦が繰り広げられました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
2020年9月5日(土) 第三回 ジュニアGRANカップ -U16 シングルス-
  • 女子1位トーナメント
    優勝 浅野 美羽
    準優勝 藤本 菜那
    女子2位トーナメント
    優勝 岸田 紗悠
    女子3位トーナメント
    優勝 原 ひなた
    男子1位トーナメント
    優勝 宿田 凜太郎
    男子2位トーナメント
    優勝 菅 功志
    男子3位トーナメント
    優勝 大薮 拓生
    男子4位トーナメント
    優勝 大坪 樹平
    男子1位コンソレーション
    優勝 上野 太郎
    多数のエントリーありがとうございました!!
    男女ともにハイレベルな試合となりました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    女子1位トーナメント
    優勝 浅野 美羽
    準優勝 藤本 菜那
    女子2位トーナメント
    優勝 岸田 紗悠
    女子3位トーナメント
    優勝 原 ひなた
    男子1位トーナメント
    優勝 宿田 凜太郎
    男子2位トーナメント
    優勝 菅 功志
    男子3位トーナメント
    優勝 大薮 拓生
    男子4位トーナメント
    優勝 大坪 樹平
    男子1位コンソレーション
    優勝 上野 太郎
    多数のエントリーありがとうございました!!
    男女ともにハイレベルな試合となりました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    女子1位トーナメント
    優勝 浅野 美羽
    準優勝 藤本 菜那
    女子2位トーナメント
    優勝 岸田 紗悠
    女子3位トーナメント
    優勝 原 ひなた
    男子1位トーナメント
    優勝 宿田 凜太郎
    男子2位トーナメント
    優勝 菅 功志
    男子3位トーナメント
    優勝 大薮 拓生
    男子4位トーナメント
    優勝 大坪 樹平
    男子1位コンソレーション
    優勝 上野 太郎
    多数のエントリーありがとうございました!!
    男女ともにハイレベルな試合となりました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    女子1位トーナメント
    優勝 浅野 美羽
    準優勝 藤本 菜那
    女子2位トーナメント
    優勝 岸田 紗悠
    女子3位トーナメント
    優勝 原 ひなた
    男子1位トーナメント
    優勝 宿田 凜太郎
    男子2位トーナメント
    優勝 菅 功志
    男子3位トーナメント
    優勝 大薮 拓生
    男子4位トーナメント
    優勝 大坪 樹平
    男子1位コンソレーション
    優勝 上野 太郎
    多数のエントリーありがとうございました!!
    男女ともにハイレベルな試合となりました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
2020年8月22日(土) GRAN団体戦チャレンジマッチ
  • 1位トーナメント
    優勝 アンダーサーブズ(弱)
    2位トーナメント
    優勝 緑色の学校
    3位トーナメント
    優勝 U-23 Young power
    多数のエントリーありがとうございました!!
    団体戦という事もあり、多数の激戦が繰り広げられました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    1位トーナメント
    優勝 アンダーサーブズ(弱)
    2位トーナメント
    優勝 緑色の学校
    3位トーナメント
    優勝 U-23 Young power
    多数のエントリーありがとうございました!!
    団体戦という事もあり、多数の激戦が繰り広げられました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    1位トーナメント
    優勝 アンダーサーブズ(弱)
    2位トーナメント
    優勝 緑色の学校
    3位トーナメント
    優勝 U-23 Young power
    多数のエントリーありがとうございました!!
    団体戦という事もあり、多数の激戦が繰り広げられました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    1位トーナメント
    優勝 アンダーサーブズ(弱)
    2位トーナメント
    優勝 緑色の学校
    3位トーナメント
    優勝 U-23 Young power
    多数のエントリーありがとうございました!!
    団体戦という事もあり、多数の激戦が繰り広げられました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
2020年8月15日(土) GRANミックスダブルス個人戦マッチ -硬式テニス-
  • 優勝 高木明良・高木紗佑里ペア
    準優勝 奥村沙緒莉・一松崇文ペア
    3位 千葉貴士・島田月乃ペア
    多数のエントリーありがとうございました!!
    ペア同士息のあった素晴らしい試合が展開されました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    優勝 高木明良・高木紗佑里ペア
    準優勝 奥村沙緒莉・一松崇文ペア
    3位 千葉貴士・島田月乃ペア
    多数のエントリーありがとうございました!!
    ペア同士息のあった素晴らしい試合が展開されました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    優勝 高木明良・高木紗佑里ペア
    準優勝 奥村沙緒莉・一松崇文ペア
    3位 千葉貴士・島田月乃ペア
    多数のエントリーありがとうございました!!
    ペア同士息のあった素晴らしい試合が展開されました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    優勝 高木明良・高木紗佑里ペア
    準優勝 奥村沙緒莉・一松崇文ペア
    3位 千葉貴士・島田月乃ペア
    多数のエントリーありがとうございました!!
    ペア同士息のあった素晴らしい試合が展開されました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
2020年8月10日(月) GRANジュエリーカップ -硬式テニス-
  • 優勝 woopaaa
    準優勝 ゆっぴん
    3位 weekend
    4位 チームT
    5位 じょん's
    多数のエントリーありがとうございました!!
    夏の暑さに負けない熱戦が繰り広げられました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    優勝 woopaaa
    準優勝 ゆっぴん
    3位 weekend
    4位 チームT
    5位 じょん's
    多数のエントリーありがとうございました!!
    夏の暑さに負けない熱戦が繰り広げられました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    優勝 woopaaa
    準優勝 ゆっぴん
    3位 weekend
    4位 チームT
    5位 じょん's
    多数のエントリーありがとうございました!!
    夏の暑さに負けない熱戦が繰り広げられました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    優勝 woopaaa
    準優勝 ゆっぴん
    3位 weekend
    4位 チームT
    5位 じょん's
    多数のエントリーありがとうございました!!
    夏の暑さに負けない熱戦が繰り広げられました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
2020年8月8日(土) GRANチャレンジマッチ -個人戦シングルス-
  • 女子シングルス
    優勝 駒目 和花(札幌光星高校)
    準優勝 宮川 このみ(札幌光星高校)
    3位 松本 萌恵(札幌西高校)
    4位 上田 愛梨(北海高校)
    コンソレーション
    優勝 菅野 真緒
    準優勝 宮田 姫奈
     
    男子シングルス
    優勝 藤川 侑士(立命館慶祥高校)
    準優勝 増田 潤之介(KGセントラル)
    3位 宿田 凜太郎(line's collect.TT)
    4位 小林 桃大(札幌日大高校)
    コンソレーション
    優勝 山口 泰虎
    準優勝 久保 雄次郎
    多数のエントリーありがとうございました!!
    どちらの大会も白熱した対戦が繰り広げられました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    女子シングルス
    優勝 駒目 和花(札幌光星高校)
    準優勝 宮川 このみ(札幌光星高校)
    3位 松本 萌恵(札幌西高校)
    4位 上田 愛梨(北海高校)
    コンソレーション
    優勝 菅野 真緒
    準優勝 宮田 姫奈
     
    男子シングルス
    優勝 藤川 侑士(立命館慶祥高校)
    準優勝 増田 潤之介(KGセントラル)
    3位 宿田 凜太郎(line's collect.TT)
    4位 小林 桃大(札幌日大高校)
    コンソレーション
    優勝 山口 泰虎
    準優勝 久保 雄次郎
    多数のエントリーありがとうございました!!
    どちらの大会も白熱した対戦が繰り広げられました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    女子シングルス
    優勝 駒目 和花(札幌光星高校)
    準優勝 宮川 このみ(札幌光星高校)
    3位 松本 萌恵(札幌西高校)
    4位 上田 愛梨(北海高校)
    コンソレーション
    優勝 菅野 真緒
    準優勝 宮田 姫奈
     
    男子シングルス
    優勝 藤川 侑士(立命館慶祥高校)
    準優勝 増田 潤之介(KGセントラル)
    3位 宿田 凜太郎(line's collect.TT)
    4位 小林 桃大(札幌日大高校)
    コンソレーション
    優勝 山口 泰虎
    準優勝 久保 雄次郎
    多数のエントリーありがとうございました!!
    どちらの大会も白熱した対戦が繰り広げられました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    女子シングルス
    優勝 駒目 和花(札幌光星高校)
    準優勝 宮川 このみ(札幌光星高校)
    3位 松本 萌恵(札幌西高校)
    4位 上田 愛梨(北海高校)
    コンソレーション
    優勝 菅野 真緒
    準優勝 宮田 姫奈
     
    男子シングルス
    優勝 藤川 侑士(立命館慶祥高校)
    準優勝 増田 潤之介(KGセントラル)
    3位 宿田 凜太郎(line's collect.TT)
    4位 小林 桃大(札幌日大高校)
    コンソレーション
    優勝 山口 泰虎
    準優勝 久保 雄次郎
    多数のエントリーありがとうございました!!
    どちらの大会も白熱した対戦が繰り広げられました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
2020年8月2日(日) GRAN高校生チャレンジマッチ -個人戦ダブルス-
  • 女子ダブルス
    優勝 宮川・駒目ペア
    準優勝 上田・田中ペア
    3位 上野・鈴木ペア
    4位 黒岩・木村ペア
     
    男子ダブルス
    優勝 藤川・清水ペア
    準優勝 大竹・長峯ペア
    3位 藤原・工藤ペア
    4位 小林・増田ペア
    多数のエントリーありがとうございました!!
    女子・男子ともに大いに盛り上がりました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    女子ダブルス
    優勝 宮川・駒目ペア
    準優勝 上田・田中ペア
    3位 上野・鈴木ペア
    4位 黒岩・木村ペア
     
    男子ダブルス
    優勝 藤川・清水ペア
    準優勝 大竹・長峯ペア
    3位 藤原・工藤ペア
    4位 小林・増田ペア
    多数のエントリーありがとうございました!!
    女子・男子ともに大いに盛り上がりました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    女子ダブルス
    優勝 宮川・駒目ペア
    準優勝 上田・田中ペア
    3位 上野・鈴木ペア
    4位 黒岩・木村ペア
     
    男子ダブルス
    優勝 藤川・清水ペア
    準優勝 大竹・長峯ペア
    3位 藤原・工藤ペア
    4位 小林・増田ペア
    多数のエントリーありがとうございました!!
    女子・男子ともに大いに盛り上がりました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
    女子ダブルス
    優勝 宮川・駒目ペア
    準優勝 上田・田中ペア
    3位 上野・鈴木ペア
    4位 黒岩・木村ペア
     
    男子ダブルス
    優勝 藤川・清水ペア
    準優勝 大竹・長峯ペア
    3位 藤原・工藤ペア
    4位 小林・増田ペア
    多数のエントリーありがとうございました!!
    女子・男子ともに大いに盛り上がりました!
    次回の参加もお待ちしております🎾
2020年7月23日(木) 第一回 GRAN親子ダブルスチャレンジマッチ
  • 優勝 土田雅人・原ひなたペア
    準優勝 山田 裕幸・柊依ペア
    3位 新井 崇・幸ペア
    エントリーいただいた皆様、ありがとうございました!!
    次回の大会もエントリーお待ちしております!
    やっぱりテニスは楽しい🎾!!!
    優勝 土田雅人・原ひなたペア
    準優勝 山田 裕幸・柊依ペア
    3位 新井 崇・幸ペア
    エントリーいただいた皆様、ありがとうございました!!
    次回の大会もエントリーお待ちしております!
    やっぱりテニスは楽しい🎾!!!
    優勝 土田雅人・原ひなたペア
    準優勝 山田 裕幸・柊依ペア
    3位 新井 崇・幸ペア
    エントリーいただいた皆様、ありがとうございました!!
    次回の大会もエントリーお待ちしております!
    やっぱりテニスは楽しい🎾!!!
    優勝 土田雅人・原ひなたペア
    準優勝 山田 裕幸・柊依ペア
    3位 新井 崇・幸ペア
    エントリーいただいた皆様、ありがとうございました!!
    次回の大会もエントリーお待ちしております!
    やっぱりテニスは楽しい🎾!!!
2020年7月5日(日) 第二回 GRANチャレンジマッチ
  • 優勝 アンダーサーブスS
    準優勝 Team.F
    3位 スマッシュホームラン
    4位 クロスポイント
    5位 Anonymous
    エントリーいただいた皆様、ありがとうございました!!
    今回は5位まで景品がありました☆
    次回の大会もエントリーお待ちしております!
    やっぱりテニスは楽しい🎾!!!
    優勝 アンダーサーブスS
    準優勝 Team.F
    3位 スマッシュホームラン
    4位 クロスポイント
    5位 Anonymous
    エントリーいただいた皆様、ありがとうございました!!
    今回は5位まで景品がありました☆
    次回の大会もエントリーお待ちしております!
    やっぱりテニスは楽しい🎾!!!
    優勝 アンダーサーブスS
    準優勝 Team.F
    3位 スマッシュホームラン
    4位 クロスポイント
    5位 Anonymous
    エントリーいただいた皆様、ありがとうございました!!
    今回は5位まで景品がありました☆
    次回の大会もエントリーお待ちしております!
    やっぱりテニスは楽しい🎾!!!
    優勝 アンダーサーブスS
    準優勝 Team.F
    3位 スマッシュホームラン
    4位 クロスポイント
    5位 Anonymous
    エントリーいただいた皆様、ありがとうございました!!
    今回は5位まで景品がありました☆
    次回の大会もエントリーお待ちしております!
    やっぱりテニスは楽しい🎾!!!
CONTACT
- お問合せ -
イベントについてお悩みの方は、お気軽にお問い合わせください。
お問合せフォームへ >>
営業時間 10:00~18:00
CONTACT
- お問合せ -
イベントについてお悩みの方は、お気軽にお問い合わせください。
お問合せフォームへ >>
営業時間 10:00~18:00
CONTACT
- お問合せ -
イベントについてお悩みの方は、お気軽にお問い合わせください。
お問合せフォームへ >>
営業時間 10:00~18:00
CONTACT
- お問合せ -
イベントについてお悩みの方は、お気軽にお問い合わせください。
お問合せフォームへ >>
営業時間 10:00~18:00

PAGE TOP